Четверг
25.04.2024
18:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное учреждение
Досугово-профилактический центр "Семья"
Главная РегистрацияВход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости Центра "Семья" [34]
Новости сайта [2]
Новости города Балашиха [13]


Главная » 2013 » Март » 17 » От сердца к сердцу
21:40
От сердца к сердцу

 


В городском округе Балашиха завершился ежегодный  социальный благотворительный проект для детей-сирот, детей-инвалидов  и детей, оставшихся без попечения родителей. Данный проект реализуется по инициативе Досугово-профилактического центра «Семья» при поддержке Управления по  физической культе, спорту, туризму  и работе с  молодежью  Администрации городского округа Балашиха и различных предприятий и учреждений нашего города.

В течение нескольких дней у воспитанников из Балашихинской школы-интерната, социально-реабилитационного центра «Горизонт», общественной областной организации по работе с детьми и подростками с ограниченными возможностями «Мир для всех» была возможность пообщаться с известными людьми из мира спорта, кино и театра, почувствовать от них внимание, теплоту и заботу.

Завершился проект в клубе «Pride»  большим гала-концертом с точным  названием «От сердца к сердцу». Много известных  артистов, депутат Государственной думы РФ Старовойтов Александр Сергеевич  и  член Общественного Совета при МВД России Пятницкий Павел Игоревич приехали к ребятам и привезли с собой большие коробки с подарками.

Но это были еще не все сюрпризы: музыкальные номера от Евгении Трапезниковой, Андрея Артемьева с шоу-балетом, Людмилы Кислицыной, танцевальных коллективов «GS», «Виктория»,  «Родники»,  световое шоу и смертельный номер от шоу-группы фехтования « VOLTE».

Во время перерыва учредители  клуба «Pride» организовали для детей сладкий стол. 

Завершился концерт большим салютом из шаров и совместным танцем под  песню «Маленькая страна» в исполнении Людмилы Кислицыной.

Как отметил автор проекта Сергей Агафонов, в каждом ребенке, побывавшем на проекте, зажегся огонек надежды и тепла, а это именно то, чего им не хватает.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в будущем будем реализовывать новые акции и проекты. И сегодняшнее мероприятие показало  нам, что есть люди готовые помогать и дарить свое тепло. Все артисты выступали для ребят безвозмездно, не остались в стороне и салон красоты «Healthy Joy»  и международная школа английского языка  «English First» которые привезли детям много сладостей и подарков.

Хочется верить, что в недалеком будущем понятия «сирота»  исчезнет из употребления, а детские дома станут не нужны, но для этого нам многое нужно сделать сегодня.

Огромное человеческое спасибо всем организаторам и спонсорам проекта.

         

Пресс-центр МБУ «ДПЦ «Семья»

 

Категория: Новости Центра "Семья" | Просмотров: 450 | Добавил: Lena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Оцените работу нашего центра
Всего ответов: 28

Друзья сайта
  • Министерство Соц.Защиты населения МО

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск


    Copyright МУ ДПЦ "Семья" © 2024
    Сайт управляется системой uCoz