Пятница
26.04.2024
03:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное учреждение
Досугово-профилактический центр "Семья"
Главная РегистрацияВход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости Центра "Семья" [34]
Новости сайта [2]
Новости города Балашиха [13]


Главная » 2013 » Февраль » 8 » «Новогодний винегрет» для клуба молодая семья "Созвездие"
14:36
«Новогодний винегрет» для клуба молодая семья "Созвездие"

  

 

 

 

 15 декабря 2012 года в ДПЦ «Семья» руководителем клуба молодая семья «Созвездие» Беловой Е.В. и педагогами-организаторами центра было проведено мероприятие посвящённое новому 2013 году под названием «Новогодний винегрет».

  В праздничной программе приняло участие восемь молодых семей г. Балашихи. Для более тёплой, уютной обстановки, был накрыт красивый праздничный стол. И педагогами-организаторами была подготовлена развлекательная программа. Участников клуба ждала встреча с символом грядущего года, с чёрной водяной змеёй, которая преподнесла подарок в виде пожеланий и раскрыла тайны следующего года.

 В  сказочный вечер в гости заглянула восточная красавица, порадовав присутствующих, чарующим восточным танцем и умением читать мысли окружающих. Но какой же новый год без деда Мороза? В этот раз он притаился за общим столом, переодетым в обычного человека. Ему очень хотелось посмотреть, как люди встречают новый год. Но восточная красавица Шахирезада, раскрыла его тайну, и деду Морозу пришлось дарить всем гостям подарки, в виде радости и счастья. Вместе с ведущей дед Мороз провёл интересные конкурсы, где от всей души молодые семьи повеселились.

  Предновогодний вечер был полон сюрпризов. Ведь о нашем торжестве услышали даже очень знаменитые гости, которые посетили нас и подарили свои популярные песни. Это сам Филип Киркоров, группа Блестящие, А.Б. Пугачёва и многие другие. Пусть эти гости были не самыми настоящими, а в образе наших педагогов-организаторов, но они сумели очаровать и порадовать окружающий.

  В это время, в соседней комнате, была тоже очень веселая обстановка. Чтоб родители сумели немного отдохнуть, для их детишек провели игровую, танцевальную программу. Так же малышам было рассказано про праздник новый год и рождество. Совместно с педагогом, дети нарисовали новогодние рисунки, которые в конце вечера подарили своим родителям.

 «Новогодний винегрет» прошёл на самых весёлых нотах вечера. Молодые семьи были заряжены предновогодним настроением. Мы педагоги-организаторы были осыпаны словами благодарности. 

  Весь коллектив центра «Семья», поздравляет всех жителей г. Балашихи с наступающим новым 2013 годом! Мы желаем вам семейного счастья, здоровья, и исполнения самых заветных желаний.

 

         

Категория: Новости Центра "Семья" | Просмотров: 1174 | Добавил: NTC7YA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Оцените работу нашего центра
Всего ответов: 28

Друзья сайта
  • Министерство Соц.Защиты населения МО

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск


    Copyright МУ ДПЦ "Семья" © 2024
    Сайт управляется системой uCoz