Четверг
25.04.2024
22:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное учреждение
Досугово-профилактический центр "Семья"
Главная РегистрацияВход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости Центра "Семья" [34]
Новости сайта [2]
Новости города Балашиха [13]


Главная » 2013 » Декабрь » 12 » День матери в Ровеснике
19:46
День матери в Ровеснике

   


Самый трогательный праздник.

 Из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек. Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников. Все мы с детства и до последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно — от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой любящей матери.

Вот и в подростковом клубе «Ровесник» самые младшие воспитанники подготовили для своих мам праздничный концерт. Все свои добрые чувства вкладывали ребятишки в каждую песенку о мамочке, в каждый танец. А они, в свою очередь,  показывали, как крепко любят своих ненаглядных детишек.

Мамы и бабушки принимали активное участие в увлекательных конкурсах: узнавали своего ребенка на ощупь и по голосу, бабушки вспомнили, как они с ложечки кормили внуков кашей. Мамы Данила Скобелкина и Тимоши Белослудцева прочли стихи о детях.

Время пролетело незаметно. Никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Каждый вспомнил, как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и как сейчас продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.


Пресс-центр МБУ «ДПЦ «Семья»

Категория: Новости Центра "Семья" | Просмотров: 430 | Добавил: NTC7YA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Оцените работу нашего центра
Всего ответов: 28

Друзья сайта
  • Министерство Соц.Защиты населения МО

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск


    Copyright МУ ДПЦ "Семья" © 2024
    Сайт управляется системой uCoz